Школы района

Главная | Справочник | Школы района

Телефонный справочник школ Советского района

Школа

№ телефона

Директор

Зам. директора по учебной работе

Зам. директора по

воспитательной работе

Психологи

Почтовый адрес

E-mail

МОУ «Советская СОШ»

22-1-59

22-5-59

22-0-64

Маликов Николай Алексеевич

Полякова

Ольга

Артуровна

Яблонская

Светлана

Евгеньевна

Зябрина Светлана Евгеньевна, Мильцева Татьяна Михайловна

659540, с. Советское, ул. Ленина, 32

medio06@inbox.ru

МОУ «Урожайненская СОШ»

24-4-39

Рыжкова Людмила Александровна

Бурякова Людмила Валерьевна

Сафонова Ирина Михайловна

 

659545, с.Урожайное,

ул. Октябрьская, 2

urogshkola@rambler.ru

МОУ «Красноярская СОШ»

28-3-84

Адодин Леонид

Владиславович

Сапронова Ольга

Анатольевна

Ворстер Ирина Яковлевна

Ворстер Ирина Яковлевна

659548, с.Красный Яр, ул.Центральная, 6

mouksos@gmail.com

МОУ «Сетовская СОШ»

27-5-46

Макашова

Эльвира

Александровна

Смирнова

Светлана

Геннадьевна

Бородина

Оксана

Георгиевна

 

659551, с.Сетовка, ул.Новая, 6а

Setovka@yandex.ru

МОУ «Шульгинлогская СОШ»

26-3-16

Долгова

Александра

Фёдоровна

Зиборова Ольга

Михайловна

Тырышкина

Людмила

Григорьевна

 

659554, с.Шульгин Лог, ул.Школьная, 35

schlogschool@inbox.ru

МОУ «Сибирская СОШ»

23-5-16

Дегтярёв Василий Григорьевич

Скуратова Ольга

Михайловна

Шарабарина

Антонина

Юрьевна

Ильина Татьяна Александровна

659558, с. Шульгинка, ул.Школьная, 1

shulginka_school@mail.ru

МОУ «Кокшинская СОШ»

28-6-16

Кузнецова

Светлана

Степановна

Верещагина Елена

Викторовна

Юрьева Оксана Анатольевна

 

659547, с. Кокши, ул.Братьев Иванцовых, 2

super_sw@mail.ru

МОУ «Платовская СОШ»

28-1-56

Изосимова Валентина Викторовна

Якушева Елена Владимировна

 

659559, с.Платово, ул.Набережная, 62

platovskie@mail.ru

МОУ «Коловская СОШ»

29-5-75

Каменева

Татьяна

Алексеевна

Крагель Ольга Ивановна

Ковтун Инна Александровна

 

659623, с. Колово, ул.Школьная, 24

moukolovskaya@yandex.ru

МОУ «Половинская СОШ»

29-3-16

Шумилкин

Сергей

Борисович

Щукина Наталья Артуровна

Черемисинова

Надежда

Григорьевна

 

659552, с.Половинка, ул.Советская, 31

Polovinka_skool@mail.ru

МОУ «Талицкая СОШ»

25-4-16

Илясова Надежда Ивановна

 

Рыжикова

Светлана

Николаевна

Чернышкова Лидия Федоровна

659646, с. Талица,  ул. Молодёжная, 17

Taliza2@yandex.ru

МОУ «Никольская СОШ»

23-4-08

Свяженцев

Алексей

Анатольевич

Калмыкова Елена

Геннадьевна

Свяженцева

Татьяна

Николаевна

 

659649, с. Никольское, ул. Победы, 10

nikolskajaschool@mail.ru

МОУ "Колбановская"

23-4-27

Писукова Людмила Григорьевна

 

 

 

 

 

МОУ «Хуторская ООШ»

26-3-84

Выгузова

Татьяна

Владимировна

 

 

 

659555, с. Хуторки,

ул. Зелёная, 1

xutorki@inbox.ru

Краевое государственное

специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья

«Кокшинская специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат VIII вида»

28-6-97

28-6-95

Хакимов

Виктор

Алексеевич

Неструева

Ирина

Юрьевна

Унжакова

Татьяна

Борисовна

Гурьева Татьяна Сергеевна

659547, с. Кокши,

ул. Братьев Иванцовых, 11

kokshi-VIII@mail.ru

Контактная информация

Советский район, 659540,
с. Советское, ул. Ленина, 76
факс (385-98) 2-27-71

Поддержка сайта — Митра